Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Реакция на казнь Коновалова и Ковалева в мире
    Во многих городах мира люди соболезнуют и осуждают казнь Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева...
  2. Вести борьбу на невидимом фронте Ирану помогают белорусские разработки?
    Иран, возможно, имеет в своем распоряжении технологии постановки помех, которые могут поражать ракеты, самолеты, коммуникации и…

Заграница

В России установят памятник Борису Ельцину

 

В Екатеринбурге в 2011 году будет установлен памятник первому президенту России Борису Ельцину в честь 80-летия со дня его рождения, пишет РИА Новости со ссылкой на департамент информационной политики губернатора Свердловской области России.

По данным департамента, об этом стало известно в среду на встрече губернатора области Александра Мишарина с делегацией Фонда Ельцина.

"Александр Мишарин обсудил с гостями планы по продолжению строительства Исторического центра Ельцина, основные мероприятия, посвященные празднованию его юбилея. Одним из центральных моментов станет установка на входе в центр памятника первому президенту России, работы по созданию которого сейчас уже завершаются", — говорится в сообщении.

Автор памятника — известный российский архитектор Георгий Франгелян. Памятник в Екатеринбурге планируется открыть в день рождения Ельцина - 1 февраля 2011 года.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...