Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...
  2. Убийство Немцова — начало нового сталинского террора в России
    Об этом пишут западные обозреватели и политики, комментируя обстоятельства трагической гибели оппозиционного политика...


Заграница

В России после терактов введут именные билеты на автобус

 

В ближайшее время российский Минтранс подготовит поправки в закон о транспортной безопасности, предписывающие, помимо прочего, оформлять именные билеты на междугородние автобусы.

В случае принятия поправок проездные документы на автобус будут оформляться при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Данные о пассажире также будут вноситься непосредственно в билет, как это сейчас происходит на железнодорожном транспорте.

Ранее сообщалось, что террористки-смертницы, осуществившие 29 марта взрывы в столичном метро, скорее всего приехали в Москву с Северного Кавказа на междугородном автобусе с "челноками", который регулярно привозит их на рынок "Лужники", пишет NEWSru.com.

По последним данным, число жертв двойного теракта в московском метро достигло 39 человек. в больницах остается 71 пострадавший, многие из них в тяжелом состоянии, пятеро — в критическом.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева