Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...
  2. Убийство Немцова — начало нового сталинского террора в России
    Об этом пишут западные обозреватели и политики, комментируя обстоятельства трагической гибели оппозиционного политика...


Заграница

Московская милиция взялась за гастарбайтеров и нелегалов

 

Как сообщает РИА Новости, московская милиция после терактов в метро, жертвами которого стали 39 человек, усилила посты и пикеты ГИБДД на въезде в столицу, ужесточила контроль за прибывающим в Москву автотранспортом, чтобы не допустить провоза боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, сообщил глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев на совещании в МВД РФ.

Мероприятия проводятся на оптовых рынках и в местах концентрации иногороднего большегрузного транспорта в Москве и на подъездах к столице.

"Организована отработка жилого сектора, промышленных зон. Особое внимание уделяется местам концентрации приезжих граждан, особенно из Северо-Кавказского и Средне-азиатского регионов, включая гостиницы, общежития и тому подобное", — сказал Колокольцев.

"Приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности школ, дошкольных учреждений, больниц, торговых центров, кинотеатров, концертных залов и других мест массового пребывания граждан", — сообщил Колокольцев.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева