Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Ракетные войска России не могут найти замену белорусским колесам
    В России состоялся очередной успешный пуск новой межконтинентальной баллистической ракеты грунтового базирования РС-26 «Рубеж»...
  2. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…


Заграница

В Бишкеке пикетировали посольство Беларуси


Общественное движение «Седьмое апреля» просит президента Беларуси Александра Лукашенко не принимать на своей территории экс-президента Кыргызстана Курманбека Бакиева. Свои требования представители движения озвучили 19 апреля на пикете возле здания посольства Беларуси в Бишкеке.

По словам одного из участников акции Ондуруша Токтонасырова, участники пикета просят президента Беларуси «не вмешиваться в дела чужого государства» и не принимать Бакиева.

Данную просьбу лидеры объединения озвучили на приеме у посла Беларуси Виктора Денисенко, который заверил их в том, что в данный момент Бакиев не находится на территории Беларуси.

Участники движения просят президентов Казахстана, Украины и других стране не принимать Бакиева. Они намерены провести пикет также и перед зданием посольства Казахстана, сообщает АКИpress.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева