Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Саакашвили получил украинское гражданство и пост руководителя Одесской области
    Главу области представил сам президент Украины Петр Порошенко...
  2. «Ложный транзит» действует на границе Беларуси и России
    Этой схемой предприниматели, желающие обойти таможенные требования, пользуются уже более десяти лет…


Заграница

Блондинки закроют Петербург от наводнений… грудью


Активистки женского движения «Хэ-Зэ» 10 июля дадут на улицах Петербурга открытый урок на тему: «Что делать при наводнении?». Азам безопасности на водах петербуржцев научат сексапильные красотки, на которых кроме спасательных жилетов не будет ровным счетом ничего.

Прелестные преподаватели не только продемонстрируют гостям современные средства индивидуальной защиты на водах, но и покажут, как ими нужно пользоваться в экстренной ситуации. Вызваться к доске и примерить на себя спасательные жилеты, маски, ласты и другие незаменимые в над- и подводной жизни аксессуары смогут все желающие.

Этой акцией движение «Хэ-Зэ» рассчитывает привлечь внимание горожан к актуальной для северной столицы проблеме наводнений и поставить ребром вопрос, что делают власти Петербурга для того, чтобы отвести от города угрозу затопления.

«У нас уже не первый год пытаются достроить Комплекс сооружений Санкт-Петербурга от наводнений. На это уже потрачены колоссальные деньги. Между тем, и в интернете, и в СМИ постоянно ходят слухи, что стройка дамбы превратилась в одну огромную черную дыру. Например, что при практически бесконтрольном освоении средств строительство ведется с нарушением стандартов безопасности. Используются некачественные материалы и контрафактная продукция, купленная «из-под полы». Возможно, очень скоро мы столкнемся с ситуацией, когда вся эта конструкция при сильном напоре воды просто сложится как карточный домик», — говорит председатель женского движения «Хэ-Зэ» Александра Елисеева.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева