Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...
  2. Убийство Немцова — начало нового сталинского террора в России
    Об этом пишут западные обозреватели и политики, комментируя обстоятельства трагической гибели оппозиционного политика...


Заграница

Борис Немцов получил штраф за неповиновение милиции

 

Борис НемцовМировой суд Замоскворецкого района Москвы признал Бориса Немцова виновным в неповиновении милиции и оштрафовал его на 500 рублей, пишет Росбалт.

Решение было вынесено по делу об акции оппозиции , которая прошла на Триумфальной площади столицы 31 августа 2010 года. Суд, принимая решение, в качестве смягчающего обстоятельства учел наличие у Немцова троих несовершеннолетних детей.

Как передает 2Эхо Москвы», согласно рапортам милиционеров, когда они задержали Немцова, тот организовал неразрешенный митинг и мешал проходу граждан. В то же время один из сотрудников милиции признал, что приказ о задержании Бориса Немцова поступил заранее. Сам политик говорил, что в момент ареста раздавал автографы на свою брошюру «Путин. Итоги. 10 лет».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева