Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Германия шокирована жестокостью собственной полиции
    В ходе массовых протестов против строительства нового вокзала в Штутгарте пострадали 114 демонстрантов, 16 из них госпитализировано…
  2. Авторы самых прикольных открытий получили по «шнобелю»
    В двадцатый раз вручены Шнобелевские премии за научные открытия, «которые сначала вызывают смех, а затем заставляют задуматься»…

Заграница

Россия и Китай подписали ряд соглашений о сотрудничестве

 

Как сообщает РИА Новости, заместитель председателя правительства России Игорь Сечин и заместитель премьера государственного Совета КНР Ван Цишань подписали протокол о внесении изменений в соглашение между правительством России и правительством КНР о сотрудничестве в нефтяной сфере.

Сечин и Ван Цишань подписали также протокол к меморандуму о взаимопонимании по сотрудничеству в угольной сфере. В свою очередь, председатель правления, президент "Транснефти" Николай Токарев и президент Китайской национальной нефтегазовой корпорации (CNPC) Цзян Цземинь подписали соглашение о сотрудничестве в поставках нефти по нефтепроводу "Сковородино-Мохэ".

Президент "Роснефти" Эдуард Худайнатов и президент CNPC Цзян Цземинь подписали договор на поставку нефти для заполнения нефтепровода "Сковородино-Дацин".

Первый заместитель президента — председателя правления ВТБ Василий Титов и председатель совета директоров Торгово-промышленного банка Китая Цзян Цзяньцин подписали соглашение о кредитной линии.

Председатель совета директоров ТГК-2 Андрей Королев, генеральный директор китайской компании "Хуадянь Гонконг" Юнь Гунминь и председатель совета директоров Торгово-промышленного банка Китая Цзян Цзяньцин подписали меморандум о сотрудничестве.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...