На СТС стартует магический сериал о любви

4 октября в 19:30 на канале СТС стартует новый ситком «Как я встретил вашу маму». Сериал, который является российской версией американского сериала «How I Met Your Mother», рассказывает, как непросто в наше время найти свою любовь и выстроить семейные отношения. Для некоторых актеров съемки сериала помогли им не только стать знаменитыми, но и обрести собственное семейное счастье.

«Как я встретил вашу маму»

Действие нового сериала на СТС разворачивается в двух временных отрезках: 2034 году, где солидный архитектор Дмитрий повествует своим отпрыскам про историю знакомства с их мамой, и нашем времени, где молодой архитектор Дима пытается выстроить отношения с вертихвосткой Катей. Стоит ли говорить, что Дима и Дмитрий — на самом деле одно и то же лицо?

Зрелище, которое пришлось по душе американской аудитории, строится на множестве смешных моментов, игровых гэгов и внезапных «скачках во времени». Однако на самом деле сериал рассказывает о том, как сложно найти свою настоящую любовь, понять, что это именно он или она и правильно выстроить отношения. А наблюдать за всеми этими метаморфозами предстоит зрителю.

Стоит отметить, что американский зритель уже делает это с превеликим удовольствием: осенью этого года на американском ТВ стартовал уже шестой по счету сезон «How I met Your Mother». Вполне возможно, что ситуации, через которые предстоит пройти героям сериала, для кого-то сослужат добрую службу и помогут сделать правильный выбор в нужный момент. По крайней мере, для многих участников съемочной группы проект оказался судьбоносным во всех смыслах.

Так, всего через месяц после начала съемок на руке у актрисы Татьяны Федоровской, которая играет роль Кати, появилось обручальное кольцо.

«Мой будущий муж подарил мне это кольцо 23 сентября, в мой день рождения, — рассказала Татьяна журналистам. — Это было очень романтично, потому что отпраздновать мы решили в Риме. Мой жених заказал столик в ресторане с огромными окнами, из которых открывается панорамный вид на вечерний город».

Однако самое сладкое будущий муж Федоровской оставил на десерт. «Он достал из кармана пиджака коробочку с кольцом и, волнуясь, произнес: «Я хочу, чтобы ты стала моей женой!», — рассказывает Федоровская. — Не успела я ответить «Да!!!», как в окно у самого нашего столика со стороны улицы врезался белый пеликан! Ума не приложу, как он оказался на высоте девятого этажа, где расположен ресторан. Мы решили, что это добрый знак».


  • Лучше бы американскую версию показали