Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Над булочками из «Макдональдса» не властно время
    Американская художница фотографировала гамбургер ежедневно в течение 6-ти месяцев. Результаты оказались шокирующими…
  2. Шварценеггер сменит гражданство на российское, а фамилию — на «Лужков»?
    Глава России сегодня неожиданно ответил на вопрос американского политика о том, чем он может помочь российской экономике...

Заграница

Шварценеггер отправился в Россию

 

Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер отбыл в воскресенье в деловую поездку, которая продлится пять дней и будет включать посещение России и остановку в Лондоне, передают Вести.ru.

Арнольд Шварценеггер «Главная цель, которую ставит перед собой губернатор, состоит в том, чтобы продвигать лидирующую роль Калифорнии в области высоких технологий и упрочить отношения с международными партнерами штата», — говорится в официальном сообщении пресс-службы губернатора.

По сообщению пресс-службы, губернатор планирует встретиться с президентом Медведевым. Он также намерен побывать в Американской торговой палате в РФ, пообщаться с российскими студентами и предпринимателями. В программе значится встреча с Михаилом Горбачевым.

После России губернатор Калифорнии посетит Лондон, где встретится с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, вместе с ним он также побывает в одном из расположений британских войск.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...