Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Над булочками из «Макдональдса» не властно время
    Американская художница фотографировала гамбургер ежедневно в течение 6-ти месяцев. Результаты оказались шокирующими…
  2. Шварценеггер сменит гражданство на российское, а фамилию — на «Лужков»?
    Глава России сегодня неожиданно ответил на вопрос американского политика о том, чем он может помочь российской экономике...

Заграница

Выборам в Кыргызстане мешает размер бюллетеней

 

На избирательных участках в Кыргызстана возникли трудности в связи с быстрым заполнением урн для голосования, передает Lenta.ru.

Выборы в Кыргызстане «Уже на ряде участков в Бишкеке урны для голосования заполнены, и комиссии не знают, что делать. Видимо, сейчас совещаются с Центризбиркомом», — рассказала правозащитница Динара Ошурахунова.

О таких же затруднениях рассказали в неправительственной организации «Чистые выборы». По ее данным, всего через 4 часа после начала голосования урны на некоторых участках почти заполнились.

По состоянию на 13:00 по местному времени на выборах в Кыргызстане проголосовали более 25 процентов зарегистрированных избирателей. Голосование проходит спокойно, МВД республики не получало сообщений о случаях нарушения порядка.

Вместе с тем начали поступать жалобы на различные нарушения, допущенные в ходе голосования. Как сообщает агентство 24.kg, на некоторые участки без объяснения причин не пускали наблюдателей. Также поступают сообщения о случаях вброса бюллетеней.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...