Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. На приеме в Кремле губернатор принял ломтик бекона за червя. Или наоборот
    По словам специалистов, это может быть Dendrobaena octaedra (дендробена восьмигранная) или Eisenia fetida andrei (красный калифорнийский червь)...
  2. В Москве снова судят Ходорковского
    Прокуратура будет просить обвинительного приговора для Ходорковского и Лебедева, однако настоит на смягчении наказания…

Заграница

Юлия Тимошенко: До апреля меня должны бросить в тюрьму

 

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет о преследовании ее лично и членов ее команды со стороны Службы безопасности Украины. Об этом она заявила в интервью немецкому изданию Frankfurter Allgemeine, сообщает REGNUM.

Юлия Тимошенко

"СБУ получила задание до апреля 2011 года бросить меня в тюрьму. Меня постоянно преследует неизвестное авто. Его номер официально не зарегистрирован. Я убеждена, что наши разговоры по мобильному также прослушиваются", — заявила она.

Вместе с тем, Тимошенко заверила, что команде президента Виктора Януковича не удастся ее запугать: "Я могу бороться со своим страхом. Я останусь в стране и никуда не сбегу. Я — православная, моя семья тоже православные. Я верю в Бога, я верю в мою страну, и я верю, что мы способны что-то изменить".

Кроме того, политик утверждает, что власть Януковича совершает "политические репрессии" в отношении членов ее команды: "Только в Крыму против членов нашей партии открыто более 15 дел, в Луганской области — 17. Кроме того, на мэров, которые сопротивляются, давят, чтоб они вступили в Партию регионов. В Камянец-Подольском мэра заставили выйти из нашей партии. Ему сказали: если ты выйдешь из партии, мы оставим тебя в покое. Он так и сделал, но все-таки выдвинул свою кандидатуру на выборах, и сразу против него открыли дело".

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 1)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...