Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Израиль и Палестина в обозримом будущем не договорятся?
    Группа журналистов из Беларуси, Украины, России и Молдовы посетила Израиль и Палестинскую автономию и своими глазами увидела проявления конфликта...
  2. Блогеры собирают по 30 копеек для Михалкова
    Ожидается, что сбор нового налога на аудионосители будет поручен Российскому союзу правообладателей, учрежденному Михалковым…

Заграница

Бывшему президенту Калмыкии предложили кресло премьера

 

Кирсан ИлюмжиновКак сообщает РИА Новости, новый глава Калмыкии Алексей Орлов, вступивший в должность в воскресенье, предложил Кирсану Илюмжинову, руководившему республикой на протяжении 17 лет, стать председателем правительства республики.

В начале сентября "Единая Россия" как партия, победившая на региональных выборах, представила президенту РФ четырех кандидатов на пост главы Калмыкии: зампредседателя правительства Калмыкии Алексея Орлова, замглавы администрации Волгоградской области Александра Дорждеева, председателя Народного Хурала Калмыкии Анатолия Козачко и замруководителя Федеральной службы по финансовым рынкам Бембя Хулхачиева.

Глава государства остановил свой выбор на Орлове и внес его кандидатуру на рассмотрение регионального парламента. За его утверждение проголосовали 21 из 26 депутатов, пятеро воздержались.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...