Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Махачкале бандиты устроили охоту на милиционеров (видео)
    Убиты семь сотрудников правоохранительных органов, ранено семь человек, среди которых большинство — просто прохожие...
  2. Протест британских студентов принял крайне агрессивные формы (видео)
    Они били окна в штаб-квартире правящей партии, затем, прорвавшись внутрь, разожгли костер, начали кидать файеры и куски бетона в полицию…

Заграница

В Петербурге дети решают задачки, где Путин угрожает уволить Медведева

 

В математическом кружке Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных ученикам 8-го класса предлагается решать примеры, в которых Путин загадывает Медведеву числа.

Путин и Медведев

«Медведев должен отгадать задуманные числа, иначе его уволят с поста президента. Как ему спастись?» — гласит условие задачи.

В задаче не поясняется процедура увольнения президента России с поста страны в случае неверного ответа, кто принимает решение об увольнении главы государства, а также какая может быть связь между неправильным ответом Медведева Путину и последующим смещением президента с должности.

«Эти задачки придумываем я и мои коллеги перед уроками или за день до них, распечатываем и раздаем. Никакой политической подоплеки нет, просто детям интереснее решать задачи, если они видят в них знакомые имена», — пояснил преподаватель кружка Григорий Чипишев.

На вопрос Газеты.Ru о возможности появления задач, где уже Медведев будет давать задания Путину, угрожая уволить, преподаватель сказал, что, возможно, появятся и такие.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...