Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Назарбаеву не избежать «елбасы»
    Парламент на совместном заседании палат — мажилиса и сената — принял закон "О внесении изменения и дополнения в Конституцию Республики Казахстан"...
  2. Матвиенко может сесть за смерть ребенка
    Депутат Госдумы Оксана Дмитриева обвинила в халатности губернатора Петербурга Валентину Матвиенко. Следственным управлением возбуждено дело...

Заграница

Венесуэльца будут судить за футболку с Чавесом

 

Житель Венесуэлы предстанет перед судом за ношение футболки, надпись на которой, по мнению следователей, оскорбила президента страны Уго Чавеса, передает Lenta.ru.



49-летний Эрнандес Сокет был арестован на бейсбольном матче в феврале за футболку с надписью «Ср*ть я хотел на твою революцию, Уго». По его собственным словам, в момент задержания люди на стадионе высказывали ему слова поддержки. Позднее он был отпущен на свободу под обязательство регулярно отмечаться в суде.

«Я исправно появлялся перед судом до прошлой недели, а в этот понедельник получил повестку на судебное разбирательство», — заявил Сокет. Он добавил, что рассмотрение дела начнется 1 декабря, а процесс будет проходить в уголовном суде штата Нуэва—Эспарта.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...