Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Венесуэла начнет производить автоматы Калашникова

 

Производство автоматов Калашникова сотой серии (АК-101, АК-102, АК-103, АК-104, АК-105) в Венесуэле по российской лицензии начнется в мае 2011 года, сообщает РБК.

Автомат Калашникова

В настоящее время в Венесуэле завершается строительство завода по производству автоматов. Оно ведется в рамках контракта между Москвой и Каракасом.

Напомним, ранее Россия выделила Венесуэле кредит в размере 4 млрд. долларов для укрепления обороноспособности. Кредит был предоставлен во время последнего визита Уго Чавеса в Москву в октябре.

Президент подчеркнул, что «Венесуэла ни на кого не собирается нападать» и «готовится только к защите Родины от угрозы стороны империи янки и ее союзников».

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • О! Калаши теперь нам Уга дарить станет! Жалко ему что ли! Загрузит пару трюмов. Мы ими от Яуропы защищать его будем! А он нам за это дЗенег! А мы часть калашей нигерам пихнём.Опять дЗеньги! А вы гутарите "кризис"!Репой трэба думать,а не дупой!