Заграница

Протесты студентов в Лондоне

 

Массовыми беспорядками встретили британские студенты принятый парламентом закон о повышении платы за обучение в вузах примерно в три раза начиная с 2012 года. Тысячи молодых людей громили здания, жгли все на своем пути.

Досталось даже принцу Чарльзу с супругой.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Жил себе спокойно принц Чарли,не неся законодательного бремени,и надо же такому случиться,попал под раздачу. Не всё хорошо в Английском королевстве,если безвинные страдают.:) И пусть мне сейчас доказывают,то ЕС образчик демократии и стабильности.
  • После октябрьской революции 1917 г. в Российской империи, капиталисты многих стран так струхнули, что до следующего октября 1918 г. собрались в Международную организацию труда (МОК) объявив 8 часовую рабочую неделю и целый ряд других трудовых и социальных прав работающих. Еще ста лет не прошло, а уже с октября 2010 г. Франция ударила по пенсионному возрасту, Россия взбудоражила умы о переходе на 60 часовую рабочую неделю, Англия – забурлила с платным в три раза дороже обучению студентов и пр. А это, похоже, что империя эксплуататоров/капиталистов возвращается. Если так дела пойдут далее, то, наверное, Ленин в Москве к столетию революции воспрянет из мавзолея в духе российской революции, и не от революций Франции, Германии, Англии в Россию, а в обратном направлении. От Российской революции к марксисткой, возможно, мировой в рамках Европы. Так что, как полутора тысячелетие назад будущее возносило варварские народы Европы, ныне будущее землян светит неразвитым неевропейским народам с дядей Сэмом из США во главе интересов.
  • Ахаха) запрашаем усих студэнтау Злучанага Каралеуства да нас 19 снежня на плошчу)
  • Студенты все в Беларусь нам нужна ваша энергия и мощь :)))))