Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Корейский полуостров в шаге от войны
    Посланник США Билл Ричардсон, находящийся с неофициальным визитом в Северной Корее, заявил, что ситуация на полуострове напоминает пороховую бочку...
  2. После битвы в парламенте украинских депутатов увозили на «скорых» (видео)
    Госпитализированы пятеро, из них двое — в тяжелом состоянии…

Заграница

В Кабардино-Балкарии снова убиты охотники, жертвами боевиков стали семеро

 

В нападении на охотников в лесах Кабардино-Балкарии участвовали четверо боевиков, вооруженные двумя автоматами, пулеметом и пистолетом, сообщает Lenta.ru со ссылкой на представителя регионального управления СК.

По уточненным данным, убиты не восемь, а семь мужчин. Их тела обнаружены в лесном блиндаже в Баксанском районе в трех километрах от федеральной трассы "Кавказ". Еще двоим охотникам удалось сбежать от бандитов. Личности четверых погибших установлены. Возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия и боеприпасов".

По неофициальным данным информагентства, личности трех убийц уже установлены. Это "участники бандподполья, действующего на территории республики", заявил источник в силовых структурах СКФО.

Напомним, в ноябре 2010 года в республике уже были найдены два убитых боевиками охотника.

А в в ноябре 2007 года произошло зверское убийство девяти охотников и егерей. Их тела со связанными руками и огнестрельными ранениями головы были найдены в брошенном блиндаже боевиков.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...