Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Неоконченная революция. Майдан сегодня
    На подходе к Майдану огромным украинским флагом затянуто здание ЦУМа. Здание принадлежит небезызвестному донецкому олигарху...
  2. Российские оппозиционеры получили срок за тайную встречу в Минске
    Основанием для возбуждения уголовного дела стал фильм канала НТВ «Анатомия протеста-2», в котором шла речь о финансировании российского протестного движения из-за рубежа...


Заграница

В новогоднюю ночь в Париже была изнасилована россиянка

 

Молодая россиянка была похищена в Париже в новогоднюю ночь около половины четвертого на бульваре Понятовского в 12-м округе, пишет InoPressa.ru со ссылкой на французскую Le Parisien.

21-летняя девушка, приехавшая в столицу Франции на празднование Нового года, села вместе с подругой в машину к человеку, предложившему подвезти их до гостиницы.

По словам источника, близкого к следствию, водитель вскоре остановил машину, попросив одну из девушек купить ему пачку сигарет. Когда та вышла из машины, он уехал в неизвестном направлении со своей жертвой.

В результате расследования девушка была обнаружена рано утром под Парижем, в городе Монжерон. Похититель изнасиловал и избил ее. В настоящий момент полиция ведет поиски преступника.

Оценить материал:
Средний балл - 4.75 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...