Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Белоруска выбросилась из окна, чтобы не заниматься проституцией
    WikiLeaks рассекретил документы о торговле людьми…
  2. С помощью томографа ученые сделали любовь диагнозом
    Результаты магнитно-резонансной томографии показали, что у всех добровольцев мозг реагировал на фотографии любимых практически идентично…

Заграница

В Ставрополе расследуется новое массовое убийство (видео)

 

В Ставрополе произошло новое массовое убийство, сообщает РИА Новости. В пятницу вечером в гараже одного из частных домов Ставрополя были обнаружены тела пяти мужчин и трех женщин с огнестрельными ранениями. По данным следствия, были убиты хозяин дома Владимир Слизаев, члены его семьи, водитель и работники по дому.

Неофициально в правоохранительных органах говорят, что убитый владелец дома являлся местным криминальным авторитетом. Источники рассказали, что несколько лет назад на Слизаева было совершено покушение, в результате которого сам он был ранен, а его жена погибла.

Не стоит проводить параллели между массовым убийством восьми человек в ставропольском гараже и событиями, которые произошли в Кущевке Краснодарского края, где погибли 12 человек родственников и знакомых, считает заместитель председателя правительства края, курирующий безопасность, Сергей Ушаков. "Речь идет о серьезном и жестоком преступлении. Кто его совершил и мотивы этого преступления устанавливаются следствием. Могу сказать, что никаких предпосылок и угроз осложнения ситуации вокруг этого дома не было", — сказал агентству С.Ушаков.

По его словам, все силы в городе и крае брошены на расследование данного преступления, однако сравнивать его с событиями в Кущевской нет смысла. "Массовому убийству в Кущевской предшествовала серия преступлений, затем выяснилось, что была сеть преступлений, не раскрытых в течение нескольких лет. У нас оснований сравнивать и проводить параллели с Кущевской нет", — добавил собеседник агентства.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...