Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Саакашвили получил украинское гражданство и пост руководителя Одесской области
    Главу области представил сам президент Украины Петр Порошенко...
  2. «Ложный транзит» действует на границе Беларуси и России
    Этой схемой предприниматели, желающие обойти таможенные требования, пользуются уже более десяти лет…


Заграница

В Петербурге фанаты подрались с кавказцами

 

Как сообщает Эхо Москвы, в Петербурге произошла драка фанатов и кавказцев.

Задержано 20 человек.

Конфликт, который уже успели назвать «массовой дракой», произошёл накануне вечером. В потасовке на пересечении улиц Ярослава Гашека и Будапештской приняли участие молодые люди с символикой футбольных фанатов и пассажиры автомобиля ВАЗ-2109, по некоторым данным «представители кавказских республик».

Один из пострадавших оказался в реанимации детской больницы номер 5 с ножевыми ранениями, другой с ранениями от выстрелов травматического пистолета. Для наведения порядка милиционерам пришлось применять табельное оружие, рассказал «Эху Петербурга» глава пресс-службы ГУВД Петербурга и Ленобласти Вячеслав Степченко:

«Да действительно сотрудниками милиции использовалось табельное оружие в качестве предупредительной меры для задержания граждан на месте инцидента. В настоящий момент ряд лиц задержан и с ними проводится работа.

В больницу обратился житель Ленинградской области. У него колото-резаные ранения брюшной полости и грудной клетки. Состояние тяжёлое. Был помещён в реанимацию».

Говорить о том кто был инициатором конфликта преждевременно, в настоящий момент выясняется степень участия обеих сторон, отметили в ГУВД.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева