Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. На севере Лондона правит насилие и анархия (видео)
    Люди, принявшие участие в беспорядках, не выдвигали никаких требований. Они просто нарушали закон...
  2. Брейвику грозит пожизненная койка в психбольнице (видео)
    В числе требований террориста — назначение его главнокомандующим вооруженными силами страны…

Заграница

Умаров пообещал устроить России «год слез» (видео)

 

Лидер северокавказских боевиков Доку Умаров взял на себя ответственность за теракт в московском аэропорту «Домодедово». В обращении, размещенном на одном из пропагандистских сайтов экстремистов, Умаров говорит, что лично отдал приказ о взрыве, и что акт терроризма стал местью за преступления России на Кавказе, сообщает Lenta.ru.

В том же видеообращении, датированном 24 января, Умаров пообещал продолжить проводить теракты на территории России. Это второе обращение Доку Умарова, опубликованное за последние недели. В начале февраля в интернете появился видеоролик, в котором Умаров обещал России «год слез».

Оценить материал:
Средний балл - 2.68 (всего оценок: 143)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Какая жестокость !
  • Убитый Руслан Гелаев был погребён с туго завязанным свиным ремешком на шее, чтоб муслим в рай не попал.Есть фото.Так и в Югославии делали.Умарова ждёт тоже.
  • настоящий мусульманин такую ересь нести не будет а американские шавки типа этого лают и нормальным людям спокойно жить не дают надеюсь он скоро амикам надоест и попадет этот непонятно кто но не чел и не муслим на эшафот как и все ему подрбные бог не ерошка видит немножко
  • О Значит Вы не разделяете подозрение "на роль спецслужб/силовиков, что на контролируемой территории имеются условия для жизнеобеспечения тех, которые "нах" и "охуе....и уроды!". Похоже, мало Вы читали о Чечне и Абхазии.
  • запах в вашем сообщении странный , даже очень странный !!! впечатление что вы из одной с ними конторы зп получаете !
  • В средние века было достаточно на земле жизнеспособной суши и преследуемые люди осваивали их. Сегодня если какие-то участки проживания еще можно найти, то значительно сложнее иметь/заиметь условия для жизнеобеспечения на такой территории, особенно, контролируемой российскими силовыми структурами. Вот здесь и встает "нах" и "охуе....и уроды!", почему взрывали в аэропорту, а не, к примеру, в коридорах спецслужб, проникая туда под многими предлогами и хитростями. Но и грешно не огласить подозрения на роль спецслужб/силовиков, что на контролируемой территории имеются условия для жизнеобеспечения тех, которые "нах" и "охуе....и уроды!". И с какой стороны их больше?

Интересные Факты

Загрузка ...