Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Ливии оппозиция берет под контроль города (видео)
    Но телевидение показывает только кадры маршей в поддержку Каддафи и преуменьшает как количество убитых, так и реальную поддержку протестующих…
  2. Пристыженный «бескотовщиной» британский премьер завел крысолова
    По традиции, у «даунингстритовского» кота нет официального хозяина — он считается служащим государственного учреждения…

Заграница

Участник «Поля чудес» подал в суд на Якубовича

 

Преподаватель Пермского Государственного университета, доцент кафедры аналитической химии Леонид Торопов подал в суд на ведущего телеигры «Поле чудес» Леонида Якубовича за нарушение правил игры, передает NEWSru.com.

ЯкубовичПо его словам, Якубович не передал ему ход, когда предыдущий игрок ошибся. Теперь пермяк требует моральной компенсации в размере 50 тысяч рублей.

Преподаватель попал на телешоу благодаря sms-игре. С собой на запись шоу он взял своего внука. Программа должна выйти в эфир 25 февраля, однако обиженный пермяк подозревает, что досадный инцидент из программы вырежут.

На передаче, в которой участвовал Торопов, было загадано слово «полкан». Первая из участников правильно отгадала букву «а», но затем ошиблась, назвав ее повторно. Как считает преподаватель вуза, после этого ход должен был перейти к нему, но Якубович, пошутив, оставил право хода за первой участницей, которая в итоге и выиграла игру.

О том, что в игре была допущена ошибка, догадался даже не сам Торопов. Ему на это указал сын третьего игрока. «За шутками-прибаутками ведущего его ошибку никто не заметил», — объясняет преподаватель.

Кроме того, впечатление от игры было испорчено еще и тем, что внуку Торопова, который прочитал Якубовичу стихотворение собственного сочинения, ведущий подарил сломанную машинку. Игрушечный автомобиль на радиоуправлении пытались починить, но так ничего и не вышло.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...