Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...
  2. Убийство Немцова — начало нового сталинского террора в России
    Об этом пишут западные обозреватели и политики, комментируя обстоятельства трагической гибели оппозиционного политика...


Заграница

Медведев и Путин посетили Красную Поляну, но с Лукашенко не встретились


Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин посетили один из олимпийских объектов на Красной Поляне в Сочи, где понаблюдали за ходом соревнований Кубка Европы по горнолыжному спорту, которые проводятся на трассе горнолыжного центра «Роза Хутор», и совершили пару спусков на лыжах, сообщает РИА «Новости».

Путин и Медведев. Фото РИА Новости

Медведев и Путин осмотрели горнолыжную базу, где пообщались, в том числе, с юными спортсменами. Затем они отправились в специально подготовленный шатер, где вместе с президентом Федерации горнолыжного спорта РФ Светланой Гладышевой понаблюдали за спусками спортсменов. Гладышева рассказала о том, как проводятся соревнования, сколько спортсменов в них участвует, сколько заездов проводится.

Затем к Медведеву и Путину присоединился председатель координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Жан-Клод Килли, с которым они пообщались в неформальной обстановке.

В завершение пребывания на горнолыжной базе глава государства и премьер-министр последовали примеру спортсменов и сами совершили пару спусков на лыжах.

Отметим, что в Красной Поляне проводит свой отпуск официальный белорусский лидер Александр Лукашенко. Однако ни белорусская, ни российская сторона не сообщают, встречался ли Лукашенко с Медведевым и Путиным.

Оценить материал:
Средний балл - 4.36 (всего оценок: 11)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева