Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Израильские СМИ нечаянно «казнили» собаку
    А полмесяца спустя история получила мировую огласку...
  2. Буданову мог отомстить его «товарищ» по заключению
    Вору в законе Саше Огоньку было за что ненавидеть бывшего полковника…

Заграница

Жириновский призвал мусульманский мир поддержать Каддафи


Владимир Жириновский. Фото РИА НовостиЛидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал мусульманский мир объединиться и поддержать ливийского руководителя Муамара Каддафи.

«ЛДПР обращается ко всем народам мусульманских стран с призывом объединиться и проявить солидарность с Муамаром Каддафи. Руководство этих стран должно совместно выступить против военных действий НАТО в Ливии», — говорится в заявлении Жириновского, опубликованном в субботу.

«Не оставляйте Ливию в беде, один на один с мощной военной машиной североатлантического блока. Нельзя позволить НАТО раздавить демократию в Ливии, тем более что эта страна никому не угрожает. Нельзя оставаться в стороне от происходящего. Не идите на поводу у недальновидных европейских и заокеанских политиков», — заявил председатель ЛДПР.

По его словам, важно остановить это безумие, ведь в следующий раз на месте Ливии может оказаться любая другая мусульманская страна. «Запад настроен агрессивно и решительно. Отрицательный опыт военного вмешательства в Афганистан и Ирак ничему их так и не научил», — отметил Жириновский, сообщает РИА «Новости».

Оценить материал:
Средний балл - 3.27 (всего оценок: 11)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Александр III Александрович - Миротворец был мудрым политиком.Даже большевики не тронули памятник ему.http://rys-arhipelag.ucoz.ru/publ/evgenij_lukashevskij_car_mirotvorec/49-1-0-1846
  • Не запретят. Все ж понимают, что он озвучивает реальное отношение Кремля, а в особенности - Путина. Но одно дело хотеть, а другое - понимать реальную обстановку: "Россия сожалеет о том, что западные лидеры приняли решение о военном вторжении в Ливию, заявил в субботу вечером официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич." )))
  • А ещё раньше жандармом Европы была Российская Империя.И это звучало гордо.;) А теперь на роль жандарма всего мира претендует натовская свора.И это звучит гадко.:)
  • Раньше был один "Мировой жандарм" - США , теперь вот ещё "коалиция" ! Ховайся у бульбу !
  • Действительно интересно,запретят или не запретят.Если не запретят,то будут не последовательны,а запретят,тогда будет ясно,что все должны думать только,как думает ЕС.
  • Пишется: По его словам, важно остановить это безумие, ведь в следующий раз на месте Ливии может оказаться любая другая мусульманская страна. «Запад настроен агрессивно и решительно. Отрицательный опыт военного вмешательства в Афганистан и Ирак ничему их так и не научил», — отметил Жириновский, сообщает РИА «Новости». Что-то В.Жириновский как будто начитался В.Ленина (Ульянова) об угрозах мирового империализма.

Интересные Факты

Загрузка ...