Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Украинские чекисты опять задержали в Одессе «диверсантов»
    Служба безопасности Украины задержала организаторов диверсионно-подрывной сети...
  2. Россия арестовала украинского олигарха. Заочно
    В отношении украинского бизнесмена и политика Игоря Коломойского заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу...


Заграница

Скончался депутат российской Госдумы Виктор Илюхин


Виктор Илюхин. Фото РИА НовостиЧлен ЦК КПРФ, депутат Государственной думы России Виктор Илюхин скоропостижно скончался в Москве на 63 году жизни.

«Накануне вечером Виктору Ивановичу стало плохо, вызвали «скорую», «скорая» и приехала и констатировала факт смерти», — сообщил РИА «Новости» в воскресенье пресс-секретарь фракции коммунистов Александр Ющенко.

Он также сообщил, что КПРФ будет настаивать на тщательном расследовании данного дела.

По официальной версии, депутат скончался от острой сердечной недостаточности. Тем не менее, во фракции считают смерть странной, учитывая хорошую физическую форму Илюхина.

Как сообщил РИА «Новости» лидер партии Геннадий Зюганов, в настоящее время КПРФ «расследует детали происшествия», подробности будут сообщены позднее.

Виктор Илюхин родился в селе Сосновка Кузнецкого районе Пензенской области 1 марта 1949 года. В 1971 году окончил Саратовский юридический институт. Дважды избирался в состав Госдумы (четвертого и пятого созывов). Занимал пост заместителя председателя комитета по конституционному законодательству и государственного строительству, а также был включен в состав думской антикоррупционной комиссии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...