Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Новозеландская компания начала продажу реактивных ранцев
    Устройство позволяест человеку взлететь на 50 м и полчаса держаться в воздухе...
  2. Каддафи после авиаудара НАТО прокатился по Триполи на джипе (видео)
    Он стоя приветствовал своих сторонников. Автомобиль окружили десятки людей. В руках у них были портреты Каддафи и зеленые флаги....

Заграница

Власти Узбекистана установили металлодетекторы в метро после теракта в Минске


После теракта в Минске власти Узбекистана в целях безопасности установили на станциях в ташкентском метро металлодетекторы, передает РИА «Новости».

Кроме того, на каждой станции теперь несет службу патруль милиции с металлоискателями.

Меры безопасности в метро Ташкента были приняты сразу после взрыва в московском аэропорту Домодедово в январе 2011 года, когда погибли 37 человек, — на станциях стали дежурить сотрудники милиции с металлоискателями.

Накануне, в субботу, началась установка металлодетекторов. В ташкентском метро три линии и 29 станций. Установка металлодетекторов началась после взрыва бомбы в минском метро.

Напомним, что в Минске на станции метро «Октябрьская» 11 апреля произошел теракт. В результате взрыва пострадали около 200 человек, 13 человек погибли.

После теракта белорусские власти потребовали от правоохранительных органов перейти на усиленный режим несения службы. В настоящее время у входа всех станций метрополитены стоят сотрудники милиции с металлоискателями, проверяя сумки пассажиров.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Меры безопасности в метро Ташкента были приняты сразу после взрыва в московском аэропорту Домодедово в январе 2011 года, когда погибли 37 человек, — на станциях стали дежурить сотрудники милиции с металлоискателями. В Ташкенте что-то было сделано, а вот в Минске и по сей день неизвестно что делалось?
  • выглядит не убедительно

Интересные Факты

Загрузка ...