Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. ЦРУ поделилось рецептом невидимых чернил
    Опубликованные рецепты стали старейшими документами, с которых ЦРУ сняло гриф «секретно»...
  2. Власти Узбекистана установили металлодетекторы в метро после теракта в Минске
    В ташкентском метро после теракта в Минске было принято решение установить металлодетекторы…

Заграница

Самарские грабители убили сообщников наркотиками

 

В ходе расследования ограбления инкассаторов в Самаре была установлена причастность четырех обвиняемых к совершению аналогичных преступлений и убийству двух своих сообщников, пишет Лента.ру.

ИнкассаторНападение на инкассаторов Сбербанка произошло 26 ноября 2009 года. Грабители похитили пять мешков, в которых находились 16 миллионов рублей, 3 тысячи долларов и 5 тысяч евро. В ходе возникшей перестрелки был тяжело ранен инкассатор и один из нападавших.

По версии следствия, остальные участники ограбления преднамеренно сделали своему раненному сообщнику смертельную инъекцию морфина. Его тело было выброшено в реку Самарка. В январе 2010 года, еще одному участнику банды была сделана смертельная инъекция героина. Его смерть была замаскирована под передозировку наркотика. Убийства сообщников, по мнению следователей, были совершены во избежании их сотрудничества с правоохранительными органами.

Кроме того, выяснилось, что участники банды в феврале 2007 года совершили нападение на офис компании «Амвэй» и похитили более 10 миллионов рублей.

Оценить материал:
Средний балл - 0.00 (всего оценок: 0)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...