Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Литве предложили возродить ВКЛ
    Российский экономист Михаил Хазин предложил странам Балтии несколько экстравагантных сценариев выживания...
  2. Путин сравнил Каддафи с Наполеоном
    Также премьер-министр России заявил, что будущим кандидатам в президенты РФ не нужна поддержка «цивилизованного» Запада, бомбящего Ливию…

Заграница

НАТО нанесли авиаудар по резиденции Каддафи в Триполи

По сообщениям ВВС из ливийской столицы, ранним утром в понедельник на территории комплекса были повреждены три здания, в одном из них провалилась крыша.

Агентство Рейтер передает со ссылкой на неназванную сотрудницу пресс-службы Каддафи, авиаудары разрушили здание, где проводятся правительственные заседания. Согласно ее информации, ранения получили 45 человек, 15 из которых — серьезные.
Представители ливийский властей считают, что удар был попыткой покушения на жизнь Муаммара Каддафи.

Тем временем в воскресенье войска Каддафи продолжили обстрел Мисраты – единственного крупного населенного пункта на западе страны, остающегося под контролем повстанцев.

В течение дня, согласно сообщениям, здесь погибли по меньшей мере шесть человек; обстрелу подвергся центр города и три жилых района.

Ранее представители Каддафи заявили, что правительственные войска приостанавливают обстрелы с тем, чтобы лидеры местных племен договорились с повстанцами о разрешении конфликта.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...