Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. НАТО лишило Каддафи сына и внуков
    Однако представители организации продолжают заявлять, что не преследуют цель уничтожения конкретных личностей в Ливии...
  2. Литве предложили возродить ВКЛ
    Российский экономист Михаил Хазин предложил странам Балтии несколько экстравагантных сценариев выживания...

Заграница

«Дом-2» взорвал отвергнутый участник телешоу

 

Взрыв на съемочной площадке проекта "Дом-2" устроил мужчина, который несколько месяцев назад пытался стать участником реалити-шоу, однако его даже не пустили на порог. Зимой 39-летнего уроженца Новокузнецка Сергея Ляпина скрутили охранники передачи, после чего он обращался в ГУВД насчет избиения, пишет РБК.

В правоохранительных органах предположили, что взрыв, в результате которого один из охранников "Дома-2" серьезно пострадал, мог быть организован из мести.

Накануне, 24 апреля, один из подозреваемых по делу о взрыве на съемочной площадке "Дома-2" был задержан в Подмосковье. Задержание проводилось сотрудниками уголовного розыска ГУВД по Московской области и оперативными работниками Истринского управления внутренних дел.

Позже неподалеку от места взрыва был обнаружен еще один подозрительный мешок с самодельным взрывным устройством. На место был вызван специальный автомобиль с взрывозащитной камерой - именно в нем бомба была доставлена на экспертизу.
В понедельник утром в правоохранительных органах Подмосковья отметили, что вторая бомба могла разрушить несколько зданий на территории телепроекта. Взрывное устройство состояло из пятилитрового газового баллона, будильника и двух батареек, соединенных между собой проводами. Специалисты его обезвредили.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...