Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…
  2. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...


Заграница

Дочку менеджера «ЛУКойла» зверски забили молотком (видео)

 

Как сообщает vesti.ru, пропавшая 26 марта дочь менеджера "ЛУКойла" Виктория Теслюк перед смертью была жестоко избита и скончалась от множественных травм, сообщил в среду источник в правоохранительных органах.

"Эксперты установили, что у девушки был сломан нос, челюсть, выбиты зубы, на черепе обнаружено восемь переломов от удара тупым предметом — возможно, молотком", — сказал собеседник агентства.

Источник подтвердил, что родители Виктории не смогли принять участие в опознании, поскольку тело их дочери было сильно повреждено. "В настоящее время останки Виктории Теслюк переданы на фоноскопическую экспертизу", — добавил он.

Вместе с тем, у оперативников практически нет сомнений в том, что обнаруженная 27 апреля в Талдомском районе Подмосковья девушка — это Виктория Теслюк. В частности, у нее был перстень с драгоценными камнями — точно такой же, какой носила дочь менеджера "ЛУКойла".

В качестве основной правоохранительные органы отрабатывают версию о бытовом убийстве.

Девушка пропала 26 марта. Она утром ушла из дома в деревне Грибки Мытищинского района Московской области. Последний раз девушку видели на остановке "Подстанция". Девушка направлялась на занятия к репетитору.

После исчезновения девушка перестала отвечать на звонки на мобильный телефон. Правоохранительные органы выдвинули версию, что дочь топ-менеджера нефтяной компании была похищена с целью получения выкупа. Однако за выкупом так никто и не обратился.

Оценить материал:
Средний балл - 3.94 (всего оценок: 16)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Объектами фоноскопической экспертизы являются фонограммы, приобщенные к материалам уголовного или гражданского дела в качестве вещественных доказательств или иных документов. является ли тело человека объектом такой экспертизы?