Заграница

Фотогалерея «Мисс США-2011»

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

 

19 июня в американском Лас-Вегасе прошел финал конкурса «Мисс США-2011».

Самой красивой девушкой Америки признана 21-летняя модель Алисса Кампанелла из Калифорнии. Именно она теперь будет представлять Соединенные Штаты на конкурсе красоты «Мисс Вселенная», который пройдет в Бразилии осенью — победительницу выберут 12 сентября.

Кампанелле удалось превзойти остальных красавиц из 49 штатов страны и федерального округа Колумбия. Второе место получила «Мисс Теннесси», третье — «Мисс Алабама», а на четвертой строчке оказалась «Мисс Техас». 22-летняя Киа Хэмптон из Кентукки также завоевала титул «Мисс конгениальность». А самой фотогеничной из девушек была признана 22-летняя Бриттани Брэннон из штата Аризона.

Алисса Кампанелла рассказала, что она натуральная блондинка, но волосы красит в рыжий цвет уже шесть лет. Впервые она перекрасилась ради роли в пьесе, где ей нужно было создать яркий образ героини, отмечает РИА Новости.

«Я чувствую, это открыло настоящую Алиссу Кампанеллу, и мне действительно нравится быть рыжей», — призналась девушка.

Новая «Мисс Америка» в течение года будет жить в отдельных апартаментах в Нью-Йорке, пользоваться услугами пиар-команды и два года заниматься в академии киноискусства, передает ИТАР-ТАСС.

Все это обеспечивают за свой счет организаторы смотра — телекомпания NBC и миллиардер Дональд Трамп.

Конкурс «Мисс США» прошел уже в 60-й раз. И впервые зрители смогли влиять на итоги состязания с помощью голосования в интернете. Когда число конкурсанток сократилось с 51 до 15, пользователям интернета позволили провести в финальную часть состязания 16-ю участницу. Сеть отдала предпочтение «Мисс Нью-Мексико», но она в итоге не вошла в четверку лучших.

По итогам дефиле в купальных костюмах в следующий тур соревнования прошли восемь девушек. После появления в вечерних платьях участниц осталось четверо.

Последним испытанием стали ответы на вопросы жюри, которые традиционно затрагивают наиболее актуальные и неоднозначные проблемы Америки. «Мисс Калифорнии» пришлось ответить на каверзный вопрос о легализации легких наркотиков. Красавица отметила, что марихуана играет важную роль в качестве медицинского препарата, но вот ее легализация вряд ли поможет в борьбе с наркотиками.

Фото AFP, Coedmagazine, ABCnews.

Оценить материал:
Средний балл - 4.80 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева