Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Лидера FEMEN задержали в Петербурге
    Сотрудники ФСБ и погранслужбы России в аэропорту отобрали у Гуцол документы и средства связи…
  2. В Китае сменилось высшее руководство
    Си Цзиньпин и Ли Кэцян относятся к так называемому "пятому поколению" китайских руководителей, которым предстоит управлять страной в течение ближайших десяти лет...

Заграница

Медведев о гибели «Булгарии»: надо наказать организаторов этого бардака

 

10 июля во время грозы в Куйбышевском водохранилище в трех километрах от берега затонул двухпалубный дизель-электроход «Булгария», построенный в 1955 году в Чехословакии. Погибли 122 человека.

Теплоход, предположительно, затонул из-за непригодного технического состояния, сообщил в пятницу на совещании в Горках глава СК России Александр Бастрыкин.

н отметил, что об этом свидетельствуют предварительные результаты следствия.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, также в пятницу Бастрыкин заявил, что следователи определили круг должностных лиц, которые должны нести ответственность за гибель теплохода.

Ответственность за гибель теплохода "Булгария" должен понести широкий круг лиц, а не несколько случайно попавшихся людей, заявил президент России Дмитрий Медведев.

Необходимо разобраться, изобличить и наказать виновных, и все это должно быть сделано в отношении широкого круга лиц, включая организаторов этого бардака, а не только "стрелочников", зиц-председателей и против случайных лиц, которые попали в эту орбиту", — сказал президент на совещаниях в Горках.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...