Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Госдепартамент предполагает, что Башар Асад сошел с ума
    По мнению высокопоставленного сотрудника Госдепа США, заявления сирийского лидера могут свидетельствовать и об этом …
  2. Медведевская полиция показала россиянам зубы (видео)
    "Совершенно демонстративно, с воплями, руганью и каким-то рычанием крутят людям руки, рвут на них куртки, оттаптывают ноги, отдавливают пальцы, мордами волокут по асфальту…"

Заграница

Китайцы открыли фальшивый магазин IKEA

 

На юго-востоке Китая появилась пиратская копия магазина шведского ритейлера IKEA. Его площадь составляет 10 тысяч квадратных метров, что "заставило нервничать" всемирно известного производителя мебели, передает Reuters.

Четырехэтажный супермаркет, расположенный в городе Куньмин, подражает стилю IKEA во всем. Магазин, названный 11 Furniture, построен в минималистичном стиле шведской корпорации, его главные цвета - голубой и желтый, схемы торговых залов идентичны привычным каждому европейцу залам IKEA, более того, в отделах 11 Furniture стоят те же столы, что и в IKEA, а на них лежат "икеевские" карандаши, предназначенные для пометок покупателей, пишет Newru.com.

Появление такого беспрецедентного по объемам контрафакта свидетельствует о том, что рынок пиратских товаров, имеющий потрясающие обороты в Китае, вышел за рамки традиционных подделок брендовой одежды и аксессуаров.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...