Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Михаила Горбачева хотят судить за измену Родине
    Инициаторы преследования Горбачева намерены пройти все инстанции, чтобы увидеть экс-президента Советского Союза на скамье подсудимых...
  2. Белорусская подружка Брейвика считает его шовинистом
    Наташа опасается, что люди будут смотреть на нее как на «экс-подружку норвежского террориста», поэтому...

Заграница

Посланница Олимпиады-2012 громила Лондон вместе с маргиналами (видео)

 

Британская полиция арестовала за участие в массовых беспорядках посланницу летней Олимпиады-2012 в Лондоне 18-летнюю Челси Айвз. Об этом сообщают местные СМИ.

Девушка была зафиксирована камерой видеонаблюдения в тот момент, когда вместе с еще несколькими хулиганами била стекла полицейской машины в лондонском районе Энфилд. Увидев эти кадры по телевидению, родители девушки узнали на них свою дочь и сообщили в полицию.

"Мы ни о чем не жалеем, и если бы возникла необходимость, поступили бы так снова. Мы всегда учили своих детей отличать добро от зла", — сказала 43-летняя Адрианна, мать девушки. Челси Айвз входила в число молодых лондонцев, удостоенных почетного звания посла Олимпиады-2012. Ее родители рассказали, что пришли в ужас, когда увидели по телевидению свою дочь, участвующую в погромах.

По данным газеты The Sun, 18-летняя спортсменка отрицает свою причастность к погромам и заявляет о своей невиновности.

Челси Айвз оказалась в числе множества вполне обеспеченных и вроде бы приличных молодых людей, которые хулиганили на улицах и грабили магазины: в частности, в Лондоне также были схвачены дочь миллионера и балерина.

Челси - талантливая спортсменка и певица, она входит в группу волонтеров, которые должны официально принимать гостей Олимпиады, рассказывает Newsru.com. "Лицом Лондона" в общей сложности должны стать 8 тысяч таких посланников Олимпиады. Активистка Челси Айвз на этом поприще достигла определенных успехов - она успела выступить в Палате общин британского парламента, встречалась с главой британского олимпийского комитета и мэром Лондона.

Оценить материал:
Средний балл - 4.72 (всего оценок: 14)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...