Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Ракетные войска России не могут найти замену белорусским колесам
    В России состоялся очередной успешный пуск новой межконтинентальной баллистической ракеты грунтового базирования РС-26 «Рубеж»...
  2. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…


Заграница

В московском бизнес-центре произошел крупный пожар (видео)

 

Как сообщает РИА Новости, крупный пожар в бизнес-центре на западе Москвы ликвидирован. Об этом сообщил начальник пресс-службы столичного Управления МЧС Евгений Бобылев. В ходе тушения пожара из здания были спасены 2 человека.

К тушению пожара на Можайском шоссе, дом 33, были привлечены 2 вертолета. Возгорание произошло в трехэтажном кирпичном здании бизнес-центра на территории бизнес-парка на Можайском шоссе. Огонь охватил 1,5 тысячи квадратных метров. В горящем здании рухнула кровля по всей площади здания. Пожару была присвоена третья (из 5 возможных) категория сложности.

Евгений Бобылев подчеркнул, что к пожарной безопасности сгоревшего здания у Госпожнадзора были многочисленные претензии. В частности, в ходе проверки, которая проводилась в мае прошлого года, были выявлены грубые нарушения требований пожарной безопасности.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева