Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Неоконченная революция. Майдан сегодня
    На подходе к Майдану огромным украинским флагом затянуто здание ЦУМа. Здание принадлежит небезызвестному донецкому олигарху...
  2. Российские оппозиционеры получили срок за тайную встречу в Минске
    Основанием для возбуждения уголовного дела стал фильм канала НТВ «Анатомия протеста-2», в котором шла речь о финансировании российского протестного движения из-за рубежа...


Заграница

Эротического фотографа ударило током на крыше поезда во Франции

 

Во Франции 25-летний фотограф-любитель получил удар током на крыше грузового поезда, куда он забрался для эротической фотосессии, сообщает AFP. Инцидент произошел в городе Реймс на северо-востоке страны.

По словам представителя полиции Реймса, в ночь на 28 сентября два фотографа и девушка-модель пробрались на сортировочную станцию местной железной дороги, чтобы устроить необычную фотосессию. При каких обстоятельствах произошел инцидент, неизвестно, однако сообщается, что в момент удара током на крыше поезда мужчина был один.

В результате случившегося фотограф был госпитализирован в одну из больниц Парижа с ожогами более 50 процентов поверхности тела. По факту произошедшего будет проведено расследование.

Электрическое напряжение на большей части электрифицированных железных дорог во Франции составляет 1500 вольт постоянного тока. На некоторых участках, в том числе на севере страны, оно составляет 25 киловольт переменного тока, отмечает Лента.ру.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...