Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Криминальная Россия: 2 302 168 преступлений за год
    Глава СК РФ отметил, что положительные процессы в развитии страны последовательно снижают количество зарегистрированных преступлений…
  2. Российский «спрут» грабит страну на 50 млрд. долларов в год
    Американская международная исследовательская организация Global Financial Integrity подсчитала, что за 18 лет из страны нелегально выведено 211,5 млрд. долларов...

Заграница

ПНС Ливии просит НАТО не заканчивать военную операцию

 

Новые ливийские власти призвали НАТО продлить срок международной военной операции в Ливии как минимум на один месяц, передает NEWSru.com.

«Я прошу НАТО остаться еще хотя бы на месяц», — заявил, выступая в Бенгази, министр нефти и финансов Ливии Али Тархуни.

Ранее в пресс-службе НАТО сообщили, что Североатлантический совет уже 26 октября может принять решение о завершении военной операции в Ливии.

«Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что операция будет завершена до 31 октября. Поэтому говорить со стопроцентной гарантией, что это решение будет принято именно 26 октября, конечно, нельзя», — сказал представитель альянса.

Напомним, о скором завершении операции союзников в Ливии заявил в минувшую пятницу министр обороны Великобритании Филип Хаммонд. По его словам, альянсу осталось только обсудить с ливийцами, какая им нужна помощь.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...