Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

На встрече с пенсионерами Медведеву и Путину подарили носки и варежки

 

Дмитрий Медведев и Владимир Путин провели встречу с российскими пенсионерами и ветеранами. В Большой Кремлевский дворец были приглашены около 30 человек из разных регионов страны, передает ИА REGNUM.

Как сообщили в пресс-службе окружной администрации, Ненецкий автономный округ представила председатель правления Ненецкого регионального отделения общероссийской организации «Союз пенсионеров России», почётный гражданин Нарьян-Мара, депутат окружного Собрания Римма Костина. Она вручила руководству страны от имени всех пенсионеров Ненецкого автономного округа символический подарок — шерстяные носки и варежки.

На встрече премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что российские власти пока не планируют повышать пенсионный возраст. Также заверил, что пенсии в России будут расти. Так, в 2012 году их проиндексируют дважды. Премьер объяснил, что повышение пенсионного возраста во многих европейских странах обусловлено экономическими и демографическими проблемами, которые для России не столь актуальны.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева