Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Китае сменилось высшее руководство
    Си Цзиньпин и Ли Кэцян относятся к так называемому "пятому поколению" китайских руководителей, которым предстоит управлять страной в течение ближайших десяти лет...
  2. Больше половины штатов Америки собирают подписи за выход из состава США
    Кампания, казавшаяся поначалу маргинальным флешмобом на официальной основе, обрела размах и силу мощного политического движения...

Заграница

Саакашвили планирует стать директором училища

 

Президент Грузии Михаил Саакашвили намерен стать директором технического училища, которое в 2012 году планируется открыть в тбилисском районе Глдани, сообщает «Новости-Грузия».

О своих планах Саакашвили рассказал на встрече с педагогами, проходившей в Доме учителя в Глдани. По его словам, руководство училищем он намерен совмещать с основной работой. «Конституция не запрещает президенту быть директором технического училища», — заявил Саакашвили.

Строительство училища, о котором идет речь, по информации «Грузии Online», начнется в ближайшее время. Завершить строительство планируется в течение пяти месяцев.

Данное учебное заведение, как сообщается, создается для переподготовки людей, не имеющих работы. Каким конкретно профессиям там будут обучать, не уточняется.

Михаил Саакашвили в настоящее время отрабатывает второй президентский срок. Очередные выборы в Грузии планируется провести в 2013 году. В прессе высказывались предположения, что Саакашвили после ухода с президентского поста рассчитывает занять должность главы правительства.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...