Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...
  2. Убийство Немцова — начало нового сталинского террора в России
    Об этом пишут западные обозреватели и политики, комментируя обстоятельства трагической гибели оппозиционного политика...


Заграница

Судмедэксперты заявили о ненасильственном характере смерти британца в московской гостинице

 

Британский турист, скончавшийся в московской гостинице «Космос» после инцидента с барменом, умер от сердечной недостаточности.

В связи с этим судмедэксперты сделали вывод о ненасильственном характере смерти иностранца, передает Lenta.ru.

По словам источника, близкого к следствию, установлено, что 21-летнего бармена Артема Охотина попросили урегулировать ситуацию с британцем посетители бара, которые посчитали, что 70-летний Колин Адамс выпил лишнего и стал вести себя вызывающе. Сотрудник гостиницы лишь оттолкнул от себя иностранца, который стал хватать его за одежду.

Ранее сообщалось, что между барменом и туристом возникла драка, в ходе которой Адамса толкнули, после чего он упал и ударился головой. Британец умер еще до приезда скорой, но Охотина под стражу брать не стали.

Британец был в России не в первый раз. Он занимался написанием и публикацией заметок о своих путешествиях.

Официальных заявлений со стороны правоохранительных органов по поводу инцидента, произошедшего еще в ночь на 4 ноября, пока не последовало.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева