Заграница

FEMEN призвали Христа на защиту российской демократии

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


Украинское женское движения FEMEN обратилось к Христу Спасителю возле одноименного храма в Москве. Активистки FEMEN призвали все небесные и земные силы сопутствовать свободомыслящей России в ее борьбе с кремлевским самодержавием. Об этом говорится на странице движения в livejournal.com.

«Мы вдохновлены действиями российской непарламентской оппозиции, не признающей результаты российского избирательного лохотрона. С нетерпением ожидаем 10-го декабря – даты рождения Новой России без воров, жуликов и политзаключенных» — заявили топлесс-активистки, протестуя у входа в оплот путинской диктатуры.

Активисткам FEMEN удалось обмануть московскую полицию и безнаказанно провести несанкционированную акцию в центре Москвы. Но у одной из активисток вывих руки, полученный от схватки с охраной. Имена активисток не указываем из соображений безопасности.

Оценить материал:
Средний балл - 3.24 (всего оценок: 16)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вам бы форум посетить "http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=43508&st=60" http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=43508&st=60 .
  • Aklokin 10.12.2011 // 18:22 И не мешало бы этих проститеток отметелить. ------------------- зачистка от конкурентов(?)...
  • А ведь в чухой стране и покалечить могут. Имеют право. И не мешало бы этих проститеток отметелить.
  • а к нам не приезжали... боятся..