Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. США сократят армию, но нарастят военное превосходство (+видео)
    Мир должен знать, что США собираются наращивать военное превосходство и создавать мобильную и гибкую армию...
  2. Демократия по-немецки: президента — в отставку!
    Вульф пытался запретить публикацию материала о получении им от супруги знакомого бизнесмена Эгона Геркенса частного кредита в 500 тысяч евро...

Заграница

В американском торговом центре подрались 200 человек

 

В крупнейшем торговом центре США Mall of America в Блумингтоне, штат Миннесота, 26 декабря около 200 подростков устроили потасовку, сообщает The Star Tribune.

По данным издания, сообщение об инциденте поступило во второй половине дня. По словам очевидцев, молодые люди стали швыряться друг в друга стульями и мобильными телефонами в зоне общественного питания торгового центра. Причиной для потасовки стали слухи о том, что в Mall of America должны приехать рэпперы Лил Уэйн и Дрэйк.

По вызову на место происшествия прибыли около 30 сотрудников полиции, которым понадобился час, чтобы успокоить подростков. Десять наиболее активных молодых людей были задержаны.

По данным The Daily Mail, несколько магазинов были в срочном порядке закрыты, однако сообщений о краже товаров из торгового центра во время потасовки не поступало. Серьезных травм в результате инцидента, по данным The Star Tribune, никто не получил.

26 декабря страны Британского содружества отмечают так называемый «День подарков» (Boxing Day). В США в этот день также проводятся крупные распродажи и различные праздничные мероприятия.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...