Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Сына Каддафи намерены судить за отсутствие лицензии на владение верблюдом
    Не имеющее серьезного опыта в политических процессах правосудие новой Ливии затрудняется с вынесением серьезных обвинений, поэтому Сейф аль-Ислам пойдет...
  2. Патриарху Кириллу «вернули» дорогие часы
    Отсутствие часов на руке патриарха при наличии их отражения в полировке стола бросилось в глаза любопытным блогерам буквально на днях и тут же стало интернет-хитом...

Заграница

В Саудовской Аравии разорившийся бизнесмен продает сына за 20 млн. долларов

 

Житель Саудовской Аравии по имени Сауд бин Насер аш-Шахри продает родного сына, чтобы избавиться от нищеты, передает NEWSru.co.il.

Насер аш-Шахри выставил ребенка на продажу в социальной сети Facebook, назначив за него цену — 20 млн. долларов. Он рассказал журналистам, что решил продать сына с целью обеспечить достойное существование его матери и сестре — вместо того, чтобы всем вместе прозябать в нищете.

Ранее саудовец владел бизнесом «по выбиванию долгов и улаживанию коммерческих споров», однако суд признал его предприятие незаконным и вдобавок отобрал у него лицензию на право ведения торговли.

Оставшись без средств, Насер обратился за денежной помощью для безработных саудовцев, но ему отказали — помощь положена лишь лицам моложе 35 лет.

Теперь он надеется поправить сове материальное положение, продав ребенка. При этом несчастный отец настаивает на своем праве знать, в каком городе будет жить его сын с новыми родителями и заявляет, что готов к судебным процедурам с целью легализации этой сделки.

Напомним, в прошлом году в США, в штате Калифорния супружеская пара пыталась продать ребёнка возле универмага за 25 долларов. А в Боливии женщине удалось продать своего новорожденного ребенка за 140 долларов.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...