Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Сербия отвергла условия вступления в ЕС


Белград отказался выполнять условия, предъявляемые для получения статуса кандидата в ЕС. Об этом заявил президент Сербии Борис Тадич, сообщает агентство dpa.

«Мы не согласимся с упразднением наших институтов в северной части Косово», – заявил он. Он считает неприемлемым требование ЕС согласиться на участие Косово в международных конференциях. Сербия намерена вернуть свою бывшую провинцию, отмежевавшуюся от нее в одностороннем порядке четыре года тому назад, и ни при каких условиях не признает ее в качестве независимого государства, подчеркнул Борис Тадич, сообщает Deutsche Welle.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • РФ не граничит с муслимами,казахи не всчёт.На востоке у РФ скорее буддисты.
  • а как Россия уйдет если мусульманский мир "всколыхнется"? Одно спасение, кто на Запад не убежал, тот пусть к обрезанию готовится...
  • ...тараканы,блохи и крысы тоже переживут любой катаклизм ! :-)
  • Viktor1 08.01.2012 // 23:29 brest1 пишет: Мудрый царь Соломон говаривал :"Проходит всё!" А русский поэт Некрасов добавил: "Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе." Планете Земля все равно - будете вы жить или нет...
  • ... и недолго ! :-) Не сегодня-завтра Иран звизданёт по Израилю,а Штаты по Ирану! Возможно ,Израиль опередит Иран,самое умное, что мог бы сделать Тель-Авив!В любом случае,муслимский мир всколыхнётся.Это так "обрушит" цену на нефть,только нули успевай считать!России следует уйти с западного рынка.Есть растущий Китай,есть Южная Корея,есть труба в Китай и на Дальний Восток.Хотя во всю строится вторая нитка БТС-2 !
  • Эх Новый Год для России просто так явно не проходит, кризис жанра с похмелья или это побочный эффект величавости?:) :))) Увы, без шансов, тут русские обычаи, уголовная преемственность поколений вне конкурса проходит. а ещё больная амбициозность многих поколений в борьбе за величие вообще не имеет себе равных:) Читая ограниченный набор слов среднестатистического жителя РФ продолжающего празднование католического рождества есть желание даже через интернет проникнуться этим чудным духом российского безделья и лени:)