Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Народный артист России Александр Пороховщиков пропал три дня назад

 

В Москве пропал без вести известный российский актер Александр Пороховщиков. Об этом в прямом эфире РЕН ТВ заявила его супруга.

По словам Ирины Пороховщиковой, актер ушел из дома три дня назад и до сих пор не вернулся. На телефонные звонки он не отвечает.

О его местонахождении нет никакой информации ни у друзей актера, ни у его деловых партнеров. И.Пороховщикова сказала, что в последнее время состояние здоровья супруга вызывало серьезные опасения. Он недавно перенёс инсульт, пишет РБК.

Александр Пороховщиков, советский и российский актер, режиссер игрового кино, продюсер. За свою карьеру актера Пороховщиков снялся в таких фильмах, как «Гори, гори, моя звезда», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Звезда пленительного счастья», «Капитан Немо», «Завещание профессора Доуэля», «Следствие ведут знатоки. Мафия», «Ворошиловский стрелок» и многих других. В 1994г. А.Пороховщикову было присвоено звание народного артиста Российской Федерации.
Через неделю актеру должно исполниться 73 года.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева