Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…
  2. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...


Заграница

Говорухин считает, что Медведев недостаточно поддерживает Путина

 

В правительстве России все же отреагировали на выпад главы избирательного штаба Владимира Путина Станислава Говорухина в адрес президента Дмитрия Медведева, которого кинорежиссер упрекнул в недостаточной поддержке действующего премьера в его президентской кампании, пишет Newsru.com.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков заявил, что не согласен с мнением Говорухина. По его словам, действующий президент уже оказал "главную" и "абсолютно исчерпывающую" поддержку Путину как кандидату на высший государственный пост.

"Сделано это было, когда Дмитрий Медведев на съезде "Единой России" предложил кандидатуру Владимира Владимировича на пост президента от партии", - заявил Песков журналистам в пятницу, комментируя слова Говорухина.

"В остальном же и президент, и премьер занимаются конкретными делами в ежедневном режиме, конкретные результаты этих дел и являются поддержкой кандидату Путину", - обтекаемо добавил пресс-секретарь премьера.

Говорухин ранее упрекнул главу государства в том, что тот активно не участвует в агитации товарища по тандему, хотя сам же и выдвинул его кандидатуру на съезде ЕР. "У меня ощущение, что он так... помалкивает. И мне казалось, было бы достойнее, если бы он активно включился в кампанию человека, которого он сам выдвинул в кандидаты в президенты. Я его активной роли не вижу, и для меня это странно...", - сказал Говорухин в интервью "Известиям".

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • +1 с криком "вор должен сидеть в тюрьме"...
  • В качестве моральной компенсации за недостаточную поддержку Пута Говорухину нужно снять ролик "10 медвежат",в кот."ворошиловский стрелок" будет методично мочить в сортире каждого из 10-ти...
  • Говорухин, такой говорухин лучше бы молчал