Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Минск — Донецк. Гуманитарная поездка на войну
    Корреспондент Naviny.by помог отвезти в Донецкую область гуманитарную помощь, собранную белорусскими православными…
  2. Путин: Россия не собирается возрождать империю
    «У нас нет имперских амбиций. Но обеспечить достойную жизнь, в том числе и русским людям, проживающим сегодня за границей...»


Заграница

Пропавший в Казахстане литовский бизнесмен найден мертвым

 

Гражданин Литвы, бизнесмен Ромуалдас Легус, пропавший две недели назад в Актау (административном центре Мангистауской области Казахстана), найден мертвым, передает Lenta.ru со ссылкой на местное издание «Тумба».

По информации издания, полицейские обнаружили тело литовца в районе водоканала. Что стало причиной его смерти, пока неизвестно.

Ромуалдас Легус был учредителем компании «Res automatic gates». В Актау он прибыл утром 16 января. Сообщалось, что в этом городе у его фирмы есть офис. Туда он поехал на такси прямо из аэропорта.

Водитель такси, которого позднее разыскала полиция, подтвердил, что доставил пассажира по указанному адресу. Однако в офис литовец по неизвестной причине не зашел. С тех пор его местонахождение было неизвестно, мобильный телефон бизнесмена не отвечал.

Полиция занялась поисками предпринимателя по заявлению его коллег. Сообщалось, что после пропажи литовца было возбуждено уголовное дело, однако по какой конкретно статье — не уточнялось.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева