Заграница

FEMEN предлагает Лукашенко сыграть в хоккей в Гааге

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


1 февраля в Цюрихе перед штаб-квартирой Международной федерации хоккея активистки FEMEN провели акцию против проведения в Беларуси в 2014 году чемпионата мира по хоккею.

Девушки в тюремных робах сыграли в хоккей жестяной банкой консервированной кильки и подняли плакаты с надписями «Раб не играет в хоккей», «Не поощряйте диктатуру!», «Лукашенко, сыграем в Гааге?», «Отнимите чемпионат у диктатора!».

Женское движение FEMEN требует от Международной федерации хоккея отказаться от проведения чемпионата мира по хоккею-2014 в Беларуси.

Оценить материал:
Средний балл - 3.57 (всего оценок: 53)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ) это Ермошина, Ермакова, Котковец что ли для Вас достойные?:) Ну тогда хочу отметить "некоторый вывих" (словами Котковец) в Вашем представлении о достойных женщинах, к тому же чего мне волноваться то, я же написал ранее что обнаженными Вашим "достойных" женщин не видел(и слава Богу)... :) Моя супруга ну точно не подходит под Ваш идеал женщины, ни на одну из этих "достойнейших" дам точно не похожа:), интересно что Ваша из себя представляет? Борщеварка с некоторым вывихом и одной парой туфлей на все поры года? :)
  • http://www.charter97.org/ru/news/2012/2/1/47495/
  • если речь идет про баболидо и бабонадо,то они про ВАС!!!
  • Главное, что ума не хватает обмануть, изменить, предать. А вы наращивайте рога от своих "грамотных"!)))
  • Что Вы разволновались? Достойные женщины не про Вас. Ваша судьба - такие же безграмотные и посему такие же радикальные пустышки (с Вашей супругой не знаком, если она не такая - Вы обманули судьбу :)
  • Алаверды близким, точнее недалеким российским друзьям-филологам. Имел такое счастье не видеть голыми ни Ермошину, ни Котковец, ни Ермакову. Вам судя по вашему опыту рассмотрения голой Ермошиной, не так повезло, да и сочувствую вашей психике после просмотра прелестей образчиков вашего идеала "разумной" женщины...