Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...
  2. Убийство Немцова — начало нового сталинского террора в России
    Об этом пишут западные обозреватели и политики, комментируя обстоятельства трагической гибели оппозиционного политика...


Заграница

Российская партия «Правое дело» на президентских выборах поддержит кандидатуру Путина

 

Делегаты съезда российской партии "Правое дело" приняли резолюцию, в которой призвали на президентских выборах голосовать за Владимира Путина, пишет Lenta.ru.

"Мы не во всем согласны с его политической платформой, но сейчас наши основные инициативы им услышаны и поддержаны. Считаем, что курс либерализации будет продолжен, если мы поддержим в качестве кандидата в президенты Владимира Путина", - говорится в резолюции "Правого дела".

Михаила Прохорова партия не намерена поддерживать, поскольку "власть должна быть четко отделена от бизнеса", говорится в документе.

Еще до принятия резолюции председатель "Правого дела" Андрей Дунаев заявил, что если бы был в качестве кандидата в президенты зарегистрирован "яблочник" Григорий Явлинский, то партия поддержала бы его.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева