Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Москве прошел траурный марш памяти Бориса Немцова
    Организаторы марша «Весна» официально отменили шествие, которое должно было пройти 1 марта, из-за убийства Бориса Немцова. В связи с трагическим событием был назначена траурная акция...
  2. Убийство Немцова — начало нового сталинского террора в России
    Об этом пишут западные обозреватели и политики, комментируя обстоятельства трагической гибели оппозиционного политика...


Заграница

Зюганов проигнорировал приглашение Путина на послевыборную встречу всех кандидатов

 

Геннадий ЗюгановПремьер-министр РФ Владимир Путин, одержавший, по предварительным данным ЦИК, победу на президентских выборах, проводит встречу с другими кандидатами на пост главы государства. Побеседовать с премьером приехали все соперники по президентской гонке, кроме лидера КПРФ Геннадия Зюганова: самовыдвиженец миллиардер Михаил Прохоров, кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский и представитель эсеров Сергей Миронов, пишет РИА Новости.

Как сообщает ЦИК РФ, по итогам обработки более 99,8% протоколов на выборах президента Путин набирает 63,65%, Зюганов - 17,18%, Прохоров - 7,92%, Владимир Жириновский - 6,22%, Сергей Миронов - 3,85%.

Кандидаты в президенты кардинально разошлись в оценках итогов выборов: трое - Путин, Жириновский и Миронов посчитали результаты голосования справедливыми, а занимающие второе и третье места Зюганов и Прохоров заявили о нечестности итогов, однако миллиардер уточнил, что пока не готов объявить результаты голосования нелегитимными.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева